среда, 12 сентября 2012 г.

Англия — Украина — 1:1

Сборная Украина сыграла вничью 1:1 с Англией в первом для себя матче отборочного турнира чемпионата мира 2014 года.
Матч сборных, выступающих в группе H, проходил на стадионе Уэмбли в Лондоне вечером во вторник, 11 сентября.
Счет на 38-й минуте открыл Евгений Коноплянка. Сборная Англии смогла добиться ничьей лишь после пенальти, забитого на 87-й минуте Фрэнком Лэмпардом.
Сборная Украины в стартовом поединке отборочного турнира ЧМ-2014 сыграла вничью со сборной Англии. При этом подопечные Олега Блохина показали очень качественный футбол.

главный тренер сборной Украины
« Я думаю, что лучшего старта и придумать нельзя, ведь мы играли с одной из лучших команд мира на «Уэмбли» в первом же матче отборочного цикла и сыграли удачно. Думаю, что в первом тайме мы создали сборной Англии определенные проблемы, которые она никак не могла решить. Да и моменты у нас поначалу были очень хорошие